AccessibilitàMenù accessibilità
ContrastoPassa alla versione ad alto contrasto
DislessiaPassa alla versione leggibile per dislessici
Aumenta fontAumenta dimensione font
Diminuisci fontDiminuisci dimensione font
Ascolta il sitoAscolta il contenuto del sito
come funziona la versione audio del sito

Liceo statale "Galileo Galilei" | Caravaggio

Logo

via san Francesco n. 119/A - 24043 Caravaggio (Bg) 0363 54400 segreteria[at]liceogalilei.it

Giornata sportiva 2017 – classifica generale

Tempo di lettura:

SQUADRADOCALTOLUNGOPESOm.80m. 10004 X 100totale
2NFACH11152111
3CTOS32114112
3GPAG51131314
1BCOL11533215
2ATOS211011116
1GCATT22425217
2MCOL12381318
1CCOL36243119
1MCOL33611519
1ITOS106111120
3DTOS75222220
2GCATT23256321
2HCATT62423421
3HCATT28712222
3FPAG48326124
1FPAG61936227
2CPAG115172228
3ETOS233810329
1ETOS431821129
3AFACH1122311130
3MCOL166103430
1AFACH541626134
1NFACH1231810438
2FPAG7531141141
3NFACH612911101159