AccessibilitàMenù accessibilità
ContrastoPassa alla versione ad alto contrasto
DislessiaPassa alla versione leggibile per dislessici
Aumenta fontAumenta dimensione font
Diminuisci fontDiminuisci dimensione font
Ascolta il sitoAscolta il contenuto del sito
come funziona la versione audio del sito

Menù social e accessibilità

Liceo statale "Galileo Galilei" | Caravaggio

Logo

via san Francesco n. 119/A - 24043 Caravaggio (Bg) 0363 54400 segreteria[at]liceogalilei.it

Elenco Giocatori

Tempo di lettura:

L’elenco degli studenti che partecipano al torneo studentesco di pallavolo.

Elenco Giocatori

GiocatoreTeam
Federico Zanga4N (18/19)
Alberto Rocchetti4N (18/19)
Fatima Samb5C 2019/2020
Alessandra Ferri5C 2019/2020
Gianluca Nicoli5C 2019/2020
Mirko Cervi4C (18/19)
Filippo Finanzon4C (18/19)
Laura Sangermano4C (18/19)
Beatrice Gaigher5C 2019/2020
Enrico Ghisletti4C (18/19)
Enrico Moriggi3M (17/18)
Rares Lutai3M (17/18)
Nicolò Valsecchi3M (17/18)
Elisa Perego3M (17/18)
Elisa Gualandris3M (17/18)
Tanya Colpani3M (17/18)
Gabriele Bianchi3H (17/18)
Gabriele Carminati3H (17/18)
Filippo Milanesi3H (17/18)
Jherson Mariano5H 2019/2020
Davide Poli3H (17/18)
Sharon Fera3H (17/18)
Ziad Drissi3H (17/18)
Giovanni Ardizzone4N (17/18)
Simone Righentini2B (17/18)
Nicolò Arnoldi2B (17/18)
Federico Togni2B (17/18)
Denis Carminati3B (18/19)
Michele Ruzzi2B (17/18)
Michele Bertorello2B (17/18)
Ilaria Gritti4E 2019/2020
Giulia Valdameri2E (17/18)
Niccolò Marta2E (17/18)
Davide Badoni2E (17/18)
Angelo Di Mauro2E (17/18)
Yousef Nakhleh2E (17/18)
Alessia Bonomelli2G (17/18)
Gaia Soldà2G (17/18)
Giovanni Perra3C (2019/2020)
Benjamin Toffetti3C (2019/2020)
Dafne Naddeo3C (2019/2020)
Bjon Zenhelhoxha3C (2019/2020)
Matteo Finardi3C (2019/2020)
Gaia Morelli3C (2019/2020)
Alice Finardi3G (2019/2020)
Samanta Luinetti3G (2019/2020)
Giorgia Marta3G (2019/2020)
Lara Asperti1G (17/18)
Aurora Vico3F (2019/2020)
Michelle Mapelli3F (2019/2020)
Giorgia Gotti3F (2019/2020)
Liza Sacchetti3F (2019/2020)
Sofia Baffi3F (2019/2020)
Maddalena Cavazzuti3F (2019/2020)
Camilla Calvi3B (2019/2020)
Chiara Pizzocchero3B (2019/2020)
Michela Ronchi3B (2019/2020)
Michela Tomasoni3B (2019/2020)
Matteo Albani4C (18/19)
Andrea Cedro4C (18/19)
Marco Arrigoni5M 2019/2020
Sonia Susmel5H 2019/2020
Filippo Sambruni5H 2019/2020
Samuele Russo5H 2019/2020
Alessandro Rimaroli5H 2019/2020
Domenico Nozza5A 2019/2020
Davide Scomazzon5A 2019/2020
Gianluigi Castelli5A 2019/2020
Simone Gatti5A 2019/2020
Anna Tomasoni5A 2019/2020
Silvia Colpani4A (18/19)
Marta Scomazzon5A 2019/2020
Alessandra Daminelli3G (18/19)
Elena Zolio3G (18/19)
Alice D’Adda3G (18/19)
Ruben Belloni3G (18/19)
Daniele Gritti3G (18/19)
Federica Delfino3A (18/19)
Antonio Magni3A (18/19)
Elisa Panigoni3A (18/19)
Elisa Scotti3A (18/19)
Marco Mannarino3A (18/19)
Daniele Maccarrone5C 2019/2020
Beatrice Nozza5A 2019/2020
Mattia Resmini5A 2019/2020
Michela Lardo5H 2019/2020
Eric Cortesi5H 2019/2020
Lisa Garofano4A 2019/2020
Mattia Ghislotti4B 2019/2020
Giulia Valotti4G 2019/2020
Michel Consolandi3B (2019/2020)
Stefano Foglieni3B (2019/2020)
Pietro Guerrini3B (2019/2020)
Francesco Lamera3B (2019/2020)
Luca Masotti3B (2019/2020)
Luigi Villa3C (2019/2020)
Lorenzo Cimpoeru3C (2019/2020)
Megi Plaushku3C (2019/2020)
Silvia Moretti3C (2019/2020)
Daniele Fedrici3E (2019/2020)
Matteo Doneda3E (2019/2020)
Erika Plateroti3E (2019/2020)
Vittorio Robecchi3E (2019/2020)
Alessio Tresoldi3E (2019/2020)
Luca Tressoldi3E (2019/2020)
Angela Casirati3G (2019/2020)
Federico Elitropi3G (2019/2020)
Lorenzo Guarnieri3G (2019/2020)
Leonardo Resmini3G (2019/2020)
Giada Ricciardi3G (2019/2020)
Elisa Sangalli3G (2019/2020)
Maddalena Assanelli3A (2019/2020)
Sofia Binetti3A (2019/2020)
Luca Boldoni3A (2019/2020)
Francesco Paolo Bucca3A (2019/2020)
Emilio Facchetti3A (2019/2020)
Giorgia Jamoletti3A (2019/2020)
Tommaso Legramandi3A (2019/2020)
Ada Rachele Mangarelli3A (2019/2020)
Octavio Toffetti3A (2019/2020)
Gregorio Ciocca3F (2019/2020)
Chiara Lorenzi2A (2019/2020)
Stefano Bencetti2A (2019/2020)
Eleonora Dallara2A (2019/2020)
Leonardo Gaddi2A (2019/2020)
Valentina Gatti2A (2019/2020)
Letizia Maffi2A (2019/2020)
Emanuele Odone2A (2019/2020)
Martina Rota2A (2019/2020)
Lucrezia Testa2C (2019/2020)
Leda Bedolo2C (2019/2020)
Beatrice Bergomi2C (2019/2020)
Hajar Mansoury2C (2019/2020)
Cristina Pandini2C (2019/2020)
Martina Segantin2C (2019/2020)
Andrea Vanoli2C (2019/2020)